Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [2. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
252,02 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nachmieter gesucht! +++ 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offener Küche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-DG-Whg mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Schöne 2 Zimmer Wohnung in Top Lage in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Lichtenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
217 € (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung + 1 x NKM Umzugsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,63 m²
Miete zzgl. NK
226 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neuseenland!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Miete zzgl. NK
334 € (7,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.