Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
216,3 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
260,68 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
218,32 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Dresden Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum Wohnung in Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
377 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
251,67 € (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung im Herzen von Grünhain
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir renovieren nach Ihren Wünschen! Gemütliche Dachgeschosswhg.!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,52 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
302,32 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.