Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Modernes Laminat ! - Bad mit Dusche und Fenster - ebenerdige Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Zittau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Gute Adresse" 2-Raumwohnung in Schkeuditz wird saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,99 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem sehr schönen Gemeinschaftsgarten in Leutzsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single 1- Raumwohnung mit Küchenzeile
Zimmer
1
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übernahme Einbauküche möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48 m²
Miete zzgl. NK
232,4 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ ERSTBEZUG nach Renovierung + OPTIONAL mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet! 2-Raum Wohnung 5min. entfernt der TU Dresden mit Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,15 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Stabile und CO² neutrale Heizkosten! Helle 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten -
Zimmer
2
Wohnfläche
46,46 m²
Miete zzgl. NK
250,88 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.