Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
**Gehobene 3 Zimmer mit Dachterrasse / Kamin / EBK & Stellplatz **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, große Maisonette-Wohnung in Frauenstein zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick auf die Frauenkirche in dieser attraktiven Wohnung !
Zimmer
4
Wohnfläche
112,12 m²
Miete zzgl. NK
1.547 € (13,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Rechnung geht auf...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einziehen und fertig! Modernes Appartement in Elbnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt im Zentrum! 3 Raum-Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,97 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung im Grünen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,82 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.