Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Wohntraum auf zwei Etagen - Maisonettewohnung mit EBK & Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,03 m²
Miete zzgl. NK
1.609,32 € (15,62 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4,5-Zi.-Wohnung in Leipzig zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen ab 60+ - günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung (WBS erforderlich!)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
386,04 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte Wohnung in Stötteritz: Einbauküche und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon, Zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
583 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Fußbodenheizung, Terrasse und Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
121,65 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (12,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.