Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-WE am Zentrumsrand, mit Einbauküche und Tageslichbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP LAGE** Gemütliche 2-Raum Wohnung teilmöbliert und mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Schloßchemnitz * sonnige 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
276,9 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Kurort Bad Lausick liegt Dein neues Zuhause! 2 Zimmer ab sofort mit 500 EUR Gutschein*!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,31 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nehmen Sie mich- und keine andere!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
369,04 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer . Einbauküche . in Chemnitz . Tageslichtbad . am Küchwald . jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU - Tolle renovierte Wohnungen zum fairen Mietpreis !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
278 € (6,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen in Meißen! Bad mit Wanne! Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,12 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,85 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Miete zzgl. NK
281,27 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.