Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erdgeschoss - 2-Zimmer im Delitzscher Osten**
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
46,01 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,3 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Lauta
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,63 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Barriere arm mit Lift, Einkaufen im Haus, 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung im 1. Obergeschoss eines stilvollen Hauses
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues zu Hause - freundlich und gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,89 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.