Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
345,85 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in Stollberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Renovierung ** Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause! 3-Raum-Wohnung mit schönem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
385,62 € (6 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reizende Familienwohnung mit Balkon und Wohnküche in unmittelbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Traumlage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und dynamisch im Dachgeschoß - Ostergeschenk 2 KM
Zimmer
5
Wohnfläche
179,37 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Aufzug & Balkon + Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.