11679 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1168

***Traumhaft Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK***

***Traumhaft Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44
Miete zzgl. NK
326,92 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage im Lutherviertel

Ruhige Lage im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68
Miete zzgl. NK
430,09 (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Dresden-Pieschen

2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57
Miete zzgl. NK
565,7 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!

!! NEU renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15
Miete zzgl. NK
313 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3,5 Raum Wohnung mit großzügigem Wintergarten

3,5 Raum Wohnung mit großzügigem Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
580 (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

moderne, hochwertig ausstattete, helle 4-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südostbalkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,4
Miete zzgl. NK
1.230,7 (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Ab in die neuen vier Wände - Terrassenwohnung in DD Weißig

Ab in die neuen vier Wände - Terrassenwohnung in DD Weißig
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64
Miete zzgl. NK
300 (9,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung

Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
400 (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2-Raum-WG im DG mit tollem Ausblick auf den Berg Oybin

2-Raum-WG im DG mit tollem Ausblick auf den Berg Oybin
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38
Miete zzgl. NK
360 (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
340 (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 1168