Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Einbauküche + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht TRÄUMEN EINZIEHEN !!!- 250,00 € Gutschein sichern !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen- Attraktive Zweizimmerwohnung in Pegau!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
150 € (3,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Singlewohnung im Herzen Freitals!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,57 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Wohnraum! Klein und chic….
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,35 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zi.Wohnung mit Balkon/ Tageslichtbad mit Wanne/Fenster/ PKW Stellplatz/
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer mit Blick ins Grüne! Großes Wohnzimmer * Aufzug * am Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.