Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG, Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Dachbalken + offener Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,33 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & 2 Kaltmieten sparen*: helle, renovierte Balkonwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262,5 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 2 R Whg. in Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE 2-RAUM- WHG MIT TAGESLICHTBAD IN LEIPZIG-EUTRITZSCH
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Wir RENOVIEREN für SIE +++ 2 Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen in EB OST
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf nach Weida! Bezahlbare Singlewohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* helle 2- Zimmer- Wohnung *
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
276 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.