17171 Suchergebnisse
1 ... 1417 1418 1419 1420  1421 1422 1423 ... 1718

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 2 ZIMMER - BALKON - PARKETT

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 2 ZIMMER - BALKON - PARKETT
Zimmer
2
Wohnfläche
42,27
Miete zzgl. NK
394 (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne!!

Schöne 2-Zimmer mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9
Miete zzgl. NK
290 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Eilenburg - 2-Raum-Wohnung in der besten Etage mit Balkon!

Eilenburg - 2-Raum-Wohnung in der besten Etage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss auf der Siemensstraße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
258 (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM LUTHERVIERTEL...

FRISCH RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM LUTHERVIERTEL...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24
Miete zzgl. NK
244 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!

Provisionsfreie 2-Raumwohnung in Mügeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6
Miete zzgl. NK
300 (6,58 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage

Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!

Mit Ihrer Eigenleistung bestimmen Sie den Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Miete zzgl. NK
352,06 (6,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon.

Tolle 2-Raum-Wohnung mit Südbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
302,63 (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

!ERSTBEZUG nach Renovierung! Schöne 2 Zimmer Wohnung

!ERSTBEZUG nach Renovierung! Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
310 (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1417 1418 1419 1420  1421 1422 1423 ... 1718