Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
!Wohnen im Dachgeschoss - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - am Waldesrand gelegene 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke 2-Raumwohnung in ruhiger Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
201,11 € (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++ Sanierter Erstbezug - 2-Raum-Etagenwohnung mit Parkett, Duschbad, Einbauradio, Stuck etc. ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Raum Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!"MARKKLEEBERGER SEE" Süße und bezahlbare 2-Zimmer im Dachgeschoss!!! Frei ab 15.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,11 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Dusche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-WOHNUNG * 74 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
744 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.