Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 1 Raumwohnung mit EBK in Zwickau plus 1 Monat Mietfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,47 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Antonstr. 40, WE 08 --- 2-Raum-Maisonette mit Einbauküche, 2 Balkonen, Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einraumwohnung mit Dusche und sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
166 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NETTE MIETER GESUCHT FÜR 58,6 qm 2-RAUM-WOHNUNG IN CHEMNITZ-Ebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
36,68 m²
Miete zzgl. NK
187,43 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
36,74 m²
Miete zzgl. NK
187,01 € (5,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung - Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschoss-Wohnung mit NEUEM Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Terrasse ... Blick auf Altmarkt & Frauenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.