Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hotel Mama adé
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Frühjahr 2023 ins gemeinsame Wohnglück starten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2- Zimmerwohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
240,41 € (5,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit EBK - Nähe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum Wohnung in Dreiwerden - Eigener Gartenanteil möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
307,2 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.