Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
667 € (11,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP ! Ideal für Singles ! 1-Zi. Wohnung zu vermieten, RUFEN SIE JETZT AN: 0177-7513114
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,88 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! ERSTBEZUG! Preißelpöhl: Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat in Chemnitz / Hilbersdorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung + Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zi.-Whg. mit Küchenmöblierung, Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP: Wohnung - mit € 250, Gutschein & auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gewerbe-wohnen.de I SCHÖNE 2-ZIMMER-WOHNUNG I LAMINAT I HELLES WOHNZIMMER I
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung: Wunderschöne Wohnlage & ruhiges Ambiente.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
334,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.