Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Barrierearmes Wohnen mit Fahrstuhl und Betreuungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
189 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und Personenaufzug auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort!!! Toller Mietpreis - Laminatboden - Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen - wir renovieren für Sie - Keller + Bodenkammer - im DG = 2.OG - EBK mgl*
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnenberg+++2 Raum Maisonette Wohnung frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Reizvolle 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
689 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich zzgl. Betreuungspauschale
Zimmer
2
Wohnfläche
28,58 m²
Miete zzgl. NK
201,49 € (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.