Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
GEMÜTLICHE WOHNUNG MIT PARKETT, FUßBODENHEIZUNG, EBK SOWIE MODERNEM DUSCHBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Miete zzgl. NK
274 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,7 m²
Miete zzgl. NK
217 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gerade modernisiert • 1-Raum Apartment • offene Küche • Bad mit Dusche • Laminat • Günstig Mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,67 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* edle 2-Zi-Whg im DG/zentrumsnah/grüne Lage/tolle Ausstattg/ ges. 424 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und Praktisch - Singlewohnung in Meißen-Obermeisa
Zimmer
1
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! 2-Raumwohnung im Herzen Grünaus zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Miete zzgl. NK
296,66 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegen in gepflegter Wohnanlage - mit Balkon und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ERSTBEZUG NACH IHREN WÜNSCHEN~ Sonnige 2-Raumwohnung und Gartenanmietung möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
156,48 € (3,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Raumwohnung in Lindenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.