Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEU sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,98 m²
Miete zzgl. NK
232 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Start ins eigene Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++Klasse 2 Zimmer mit großem Wohnbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in schöner Lage mit Loggia und herrlichem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,17 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
* Junges Wohnen in Leutzsch - Exklusiver Erstbezug in der "Theaterfabrik" * WE 12 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Miete zzgl. NK
584,57 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Option auf EBK und Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,66 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2-Raum Wohnung im 1. Obergeschoss inkl. EBK - Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
50,61 m²
Miete zzgl. NK
252,54 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Tauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.