Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Angebot - barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Bad Muskau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gipfelstürmer willkommen...Tolle 2-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ruhige & helle Altbau-2-RW in Stötteritz ** auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon, 5. Etage ohne Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Miete zzgl. NK
426,43 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, neu sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.