Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Loggia - effizientes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
775,55 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung vom Feinsten 3-Raum-Maisonette-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Moderner und hochwertiger Neubau (KfW 55) in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Apartment mit großem Koch- u. Aufenthaltsbereich! In Uninähe - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischen Tabakfabrik Striesen - Erstbezug nach Denkmalsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,82 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig Sanierte 5-Raum Wohnung im Hochparterre *Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
775 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.