11679 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 1168

Wir machen alles neu für Sie - moderne große 2 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Miete zzgl. NK
420,1 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Edle 2-Raumwohnung mit Loggia, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *

Zimmer
2
Wohnfläche
46,29
Miete zzgl. NK
694,35 (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung mit Kamin auf der Schäfferstraße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2. OG / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

2. OG  / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

EINFACH FANTASTISCH // Höchster Wohnkomfort im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon & Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Miete zzgl. NK
808,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz

Striesen, im Mansardgeschoss: Wanne + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
619 (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Hübsch und hell

Hübsch und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
650 (12,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Geschmackvoller Erstbezug // Traumwohnung mit 2 Zimmern & Balkon // ab August 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
747,15 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

wunderschöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon in Toller Lage Mitten in Striesen ab 1.5.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
670 (11,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 1168