Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
SONNIGE BARRIEREARME 2 ZIMMER WOHNUNG MIT AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt garantiert Frühlingsvorfreude auf, in dieser hellen, sonnigen Südstadtwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,06 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Erstbezug nach Sanierung, 2 Zimmer mit Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
443,77 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide
Zimmer
2
Wohnfläche
95,92 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im Luftkurort Pl-Jößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,76 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung mit auf dem Kaßberg mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
490,17 € (6,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 2-RW I in Kleinzschocher I Laminat I Wanne I
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Zweizimmer-City-Wohnung mit schickem Bad und kleiner Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.