Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Elbblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 2 Zimmer Wohnung im 1.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2 Zimmer-Wohnung in Burgstädt.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
238,5 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig + Sonnig! 1-Zimmer-Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden Neustadt * Schicke Single Wohnung * 2 -Zimmer * Parkett * Fahrstuhl *
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++bezahlbare 2-RW im Stadtzentrum Riesa++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
219 € (4,87 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Reinsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und altersgerechte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in beliebter Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.