17171 Suchergebnisse
1 ... 1439 1440 1441 1442  1443 1444 1445 ... 1718

Klein aber fein: 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in beliebter Wohngegend!

Klein aber fein:  2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in beliebter Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
340 (7,56 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Appartement im Herzen von Zwickau zur individuellen Gestaltung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
292,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

"Altersgerechtes Wohnen"

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
258 (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit EBK und Wellness-Dusche - AB 01.05.2023

2-Raum Wohnung mit EBK und Wellness-Dusche - AB 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
255 (5,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1. OG / Balkon / offene Küche / Bad mit Wanne+Dusche !!!

1. OG  / Balkon / offene Küche  / Bad mit Wanne+Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
249 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweitbezug nach Sanierung in Gohlis-Süd

Zweitbezug nach Sanierung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
385 (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

*** TOP Whg. - Laminat / 1. OG / Bad mit Dusche* frei ab 1.4.23

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
221 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1439 1440 1441 1442  1443 1444 1445 ... 1718