Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zi.-Whg. im 3.OG-Bad mit Fenster !!! wg-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige Wohnung mit guter Anbindung in UNI nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
208 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Herzen vom Kaßberg, gemütliche Wohnung im sanierten Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Singlewohnung mit überzeugender Ausstattung**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Humboldthöhe - 1. OG / Bad mit Wanne / Balkon am Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gemütliche 2-Raum-Wohnung im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE IN ZENTRALER LAGE AM BRÜHL !
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Perfekte Singlewohnung in Werdau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modern und im Grünen - Erstbezug nach Sanierung mit LED-Spots, neue Fliesen / Bodenbeläge usw.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
218,25 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.