Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
top modern und im Grünen - Erstbezug nach Sanierung mit LED-Spots, neue Fliesen / Bodenbeläge usw.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
218,25 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Günstige 2-Raum am Vogtland-Klinikum mit Duschbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Reichenbacher Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 1- Raumwohnung mit Einbauküche und Gartenbereich im Erdgeschoss in Weinhübel !
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,67 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum-Wohnung in der 1. Etage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche helle 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Appartment mit sonniger Gemeinschaftsterrasse in einer Begegnungsstätte.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Erdgeschosswohnung im Zentrum von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.