Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
schöne 2 Raum Wohnung im Zentrum von Görlitz mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig schöne 2-Zi.-Wohung + zwei Balkone + Carport + Einbauküche in TOP-Vorstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 2-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Stellplatz in Topplage zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Raum-Wohnung * EBK * Parkett * Leipzig Südvorstadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
praktisch • modern renoviert • 2-Zimmer • zentrumsnah • Gartennutzung • Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südbalkon, Parkett & Wannenbad im traumhaften Leiziger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Altbau zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweiraumwohnung mit Tageslichtbad...5 Minuten zum Stadtzentum!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - uninah, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++SCHICK IN STRIESEN++ Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in sanierten Altbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.