Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,57 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnell sein lohnt sich* 2 R-Wohnung im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,36 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RWE, ZH, Balkon+LAN-Netz+Video-Türstation, - weitere Wohnungen unter www.wg-dipps.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,61 m²
Miete zzgl. NK
872,27 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schicke 2 Raum Wohnung wartet auf Sie! **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
362,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Maisonette-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung, separate Küche mit Fenster, geräumiger Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.