Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG, Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP STUDENTENAPARTMENT MIT EBK NÄHE MUSIKHOCHSCHULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bekommen Sie mehr für Ihr Geld
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,64 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Helle 2-R- mit Fußbodenheizung und Balkon! ab 01.03.21!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause bei GCP - bei uns in guten Wänden! Mit 500 EUR Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
204 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
244,65 € (4,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
308,4 € (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien willkommen: renovierte Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
334,49 € (5,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.