17171 Suchergebnisse
1 ... 1448 1449 1450 1451  1452 1453 1454 ... 1718

Neu sanierte Wohnung

Neu sanierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,46
Miete zzgl. NK
385 (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Modernisierung - Moderne 3-Raum-Wohnung mit PKW-SP und gem. Wiesen-GS in Bautzen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
335 (5,4 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie!

Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
375 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss mit offener Küche & Balkon mit Blick zum grünen Innenhof!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
279 (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!

Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
349 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Modernes Seniorenzentrum in Delitzsch mit Pflegedienst im Haus

Zimmer
1
Wohnfläche
27,61
Miete zzgl. NK
400 (14,49 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

[] erstbezug [] zentrum-nord [] 2-raum-whg vom feinsten [] zum ruhigen hof ausgerichtet [] balkon []

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
744 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Helle 3- Raum Wohnung in Zentrumsnähe Bautzen

Helle 3- Raum Wohnung in Zentrumsnähe Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81
Miete zzgl. NK
360 (5,16 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
348 (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

WOW - Designbelag & Einbauküche- erstes eigenes Reich gesucht?

Zimmer
2
Wohnfläche
39,15
Miete zzgl. NK
207 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1448 1449 1450 1451  1452 1453 1454 ... 1718