Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
SCHÖN GESCHNITTENE 3 Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im DG mit Einbauküche und Bad mit Fenster / Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Zeithain
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,68 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Garage mgl. und EBK mgl. in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit offener Küche, Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.