Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung - Moderne 3-Raum-Wohnung mit PKW-SP und gem. Wiesen-GS in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT SÜD-BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich ! TOP Lage /Laminat und Bad mit Wanne !!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosscharme mit Abstellraum & KFZ-Stellplatz auf dem Chemnitzer Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,99 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - 3 Zimmer mit Balkon** - Delitzsch-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
61,98 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
627 € (7,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiskracher im Dachgeschoss ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Miete zzgl. NK
382 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.