17171 Suchergebnisse
1 ... 1477 1478 1479 1480  1481 1482 1483 ... 1718

Kinder? Ja, bitte! Familienwohnung mit Balkon und Tageslichtbad am Zeisigwald

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
435 (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche im beliebten Connewitz

schöne 3-Raumwohnung mit Einbauküche im beliebten Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
964 (11,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.

Stilvoll WOHNEN im 2. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer, Balkon

2 Zimmer, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
630 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung (A-Whg. 2) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
936 (11,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

***Naturnah und Urban! Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie***

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
941 (11,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Gemütiche Wohnung über 2 Ebenen mit Gartennutzung in der Innenstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
462 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.090 (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Im Herzen von Limbach-Oberfrohna! Genießen Sie den Sommer auf dem Balkon Ihrer neuen Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
462 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***

*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
487 (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1477 1478 1479 1480  1481 1482 1483 ... 1718