Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
404 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause sucht Mieter! Gut geschnittene 3-R-Maisonette-Whg.mit Balkon u.Bad mit Wanne & Du...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Dresden Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Whg. möbliert mit SP, Pauschalmiete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
1.900 € (22,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre! Helle 2-Raumwohnung im Zentrum, EBK, Tageslichtbad, Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer - Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.