Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung in Döbeln zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,33 m²
Miete zzgl. NK
830 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hübsche 2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss in Chemnitz- Markersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Traumwohnung in Rabenstein !! exklusive 4,5 Raum-Whg. auf zwei Etagen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (13,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* 1. GRUNDMIETE FREI * 3 Zimmer + sep. Küche inkl. Einbauküche + Balkon + Gäste WC + Tiefgarage!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Dresden mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474,6 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer im Neubau mit allem, was das Herz begehrt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,23 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.