Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
großzügige 4,5 Raum-DG-Wohnung m. wunderschönem Gebirgsblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
456,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen im Zentrum von Olbernhau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung in günstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++Wunderschöne, renovierte 2-Raum Wohnung in Potschappel zu vermieten!++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zi.-Whg.- Laminat , Balkon und Bad mit Fenster im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine neue Wohnung mit Balkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.