Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu - 1,5 Zimmer Design Apartment mit Balkon in Dresden-Pieschen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (25,46 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit 43,2 m² Wfl. im 1. Obergeschoss, Bj. 1969
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,21 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Miete zzgl. NK
602 € (13,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug I sofort bezugsfertig I edles Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
43,18 m²
Miete zzgl. NK
222,38 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! XXL 1-Raum-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,18 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 2 Raum mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Singelwohnung mit großer Wohnküche und Terrasse zum Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
43,17 m²
Miete zzgl. NK
367 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
43,16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SONNENBERG* 2 Zimmer mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
43,16 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43,15 m²
Miete zzgl. NK
632 € (14,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.