Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung in Meißen im 1. OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,72 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT! 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Single-Wohnung mit 2 Zimmern im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Studiere auf dem Kaßberg im Jungstilviertel Chemnitz. Mit 1 Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1RW mit Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Oschatz-süße 2-Zi.-Whg.-PKW-Stellplatz und Garten mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer . ruhige Lage . Laminat . preiswerte Miete . Chemnitz Rottluff . jetzt mieten !?
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kleine Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,58 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.