17171 Suchergebnisse
1 ... 1483 1484 1485 1486  1487 1488 1489 ... 1718

Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1 RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage und Aufzug

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
555 (12,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Deine erste eigene Wohnung über den Dächern Glauchaus! Erste Kaltmiete geschenkt!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
270 (6,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
440 (10,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in einer Villa in Geyer!!

2-Raum-Wohnung in einer Villa in Geyer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
227,9 (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:

2. OG - 2 Balkone - Tageslichtküche - großer Wohn- und Schlafbereich

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
238 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Neu sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon!

Neu sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
250 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

+++ Kleine renovierte 2 Raumwohnung in Elstertrebnitz +++

+++ Kleine renovierte 2 Raumwohnung in Elstertrebnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
215 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Elstertrebnitz
Gefunden bei:

Perfekt Wohnen mit großem Wohnbereich und Balkon in ruhiger Lage!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
237 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raumwohnung in Zentrumsnähe ~ Osterweihstraße

2-Raumwohnung in Zentrumsnähe ~ Osterweihstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
240 (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in Reudnitz

Charmante Zwei-Zimmer-Wohnung in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
330 (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1483 1484 1485 1486  1487 1488 1489 ... 1718