Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke kleine Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,58 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oschatz-süße 2-Zi.-Whg.-PKW-Stellplatz und Garten mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer . ruhige Lage . Laminat . preiswerte Miete . Chemnitz Rottluff . jetzt mieten !?
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung im Zentrum von Schlettau!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP ! Ideal für Singles ! 1-Zi. Wohnung zu vermieten, RUFEN SIE JETZT AN: 0177-7513114
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,88 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoss-Wohnung in Frankenberg / Sachsenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
189 € (4,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 2 Raumwohnung in sanierter außergewöhnlicher Stilaltbau-Villa
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"SCHÖNER WOHNEN" Nach Sanierung helle 1, 5 Zimmer Wohnung. mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und Gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.