Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
458 € (10,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
172 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG mit Einbauküche und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seperate Küche mit EBK* - Badewanne - im 1.OG frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung perfekt für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur für Singles: nette 2-Zi.-Wohnung in der 2. Etage, 43 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
235,46 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH und ZENTRAL - SingleWohnung, Aufzug, offene Küche**
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung im barrierefreien Neubau mit 8 Wohneinheiten/Betreuungsangebot möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum im 1. OG - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.