Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Elbepark!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für das junge Pärchen! Über den Dächern von Gorbitz bist Du daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung hoch über den Dächern! Ab sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
249,83 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Raumwohnung mit schönem neuen Bad und neuen Türen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ganz nach oben! Dachgeschosswohnung im Riesa-Zentrum*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Zi.-Wohnung in SZB im 1. OG mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.