Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Behindertengerechte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und bald DEIN? 1-Zimmerwohnung in Niesky nach Absprache zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,66 m²
Miete zzgl. NK
177,96 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
371,45 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte erste eigene Wohnung!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,31 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,87 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchenjäger aufgepasst!!! Tolle Single-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernes Single-Apartment mit EBK und Terrasse**
Zimmer
1
Wohnfläche
32,84 m²
Miete zzgl. NK
377,66 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.