Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
269,25 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
412,18 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Miete zzgl. NK
331,02 € (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege zur Uni oder in die Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
267,39 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig renovierte 3-Raum-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Juli ´21 bezugsfrei! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
398,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.