Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle freundliche Wohnung, Böden in Holzoptik, Raufaser weiß, Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,78 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Jahrgang- modern gestylt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
289,45 € (4,34 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche in der Nähe des Zentrums zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Dresdner Neustadt" !! Super WG-geeignet !!! Einbauküche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Miete zzgl. NK
938,32 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG 3-Zimmer mit Glasfaseranschluss, Wannenbad und Aufzug in zentrumsnähe! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Miete zzgl. NK
340 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? Kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Kaminanschluss
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Balkon, Einbauküche und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.