Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gut geschnitten - mit großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Raumwohnung im EG mit neuwertigem Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,7 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - SÜDVORSTADT. ERSTBEZUG nach SANIERUNG. MAISONETTE(T)RAUM im HOFGEBÄUDE. EBK. TGLB. GÄSTE-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Altbau-Wohnung mit Parkettfußboden und EBK !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Bad mit Wanne, Balkon....!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
652,74 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloßteich - Laminat - kleiner Balkon - 3. OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DRESDEN-STRIESEN: moderner Neubau mit Lift, Balkon, Fußbodenheizung und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.