Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnglück im Dachgeschoss - 2Raum Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden Südvorstadt! Sehr schöne 2 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
599,5 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet - EBK + Balkon an der Küche - 3. OG - frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Elbnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
430,84 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung direkt am Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Nebenstraße !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.