17171 Suchergebnisse
1 ... 1510 1511 1512 1513  1514 1515 1516 ... 1718

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!

Möbliertes Studentenapartment - frei ab 01.06.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,18
Miete zzgl. NK
352 (17,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Copilot gesucht...neu sanierte 2-RW mit Dusche & Balkon!!!

Copilot gesucht...neu sanierte 2-RW mit Dusche & Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36
Miete zzgl. NK
239 (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Oberwiesenthal/Aussichtstraum/600/sonnige 3-Zi.Whg./vollsan./Balkon/Wohnkü./Einbaukü.mögl./Bad m.F./Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
335 (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
332 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
502 (8,29 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
40,35
Miete zzgl. NK
222 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
375 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Neuer Bodenbelag! Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung in Planitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
320 (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
420 (6,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

3-Raumwohnung auf dem Kaßberg

3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
357 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1510 1511 1512 1513  1514 1515 1516 ... 1718