Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine, praktische 2-Raum-Wohnung im Yorckgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen WE 38 Südflügel Zwickau Zentrum ASB ab sofort mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
269,94 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Diverse Wohnungen im Betreuten Wohnen ASB in Zwickau ab sofort zu vermieten mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
269,94 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen leichtgemacht: die Einbauküche ist schon da
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
198 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit neuem Bad vor Bezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
221 € (5,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
186,3 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
207 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsvermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST!!! Tolle 1 Raum Wohnung mit Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,83 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage ! /Laminat und Bad mit Wanne / 1. OG ! Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.